Районный фестиваль национальных культур "Мы живём семьёй единой"

19 апреля 2021 г., понедельник

17 апреля  в Чинчуринском Доме культуры прошла творческая программа Нармонского сельского поселения в рамках районного фестиваля национальных культур «Мы живем семьей единой!», посвященного Году родных языков и народного единства в РТ. В фойе Дома культуры были оформлены выставки с различными  видами рукоделия, мастер-классами, бытом народов проживающих на территории сельского поселения, были представлены разнообразные национальные угощения, приготовленные местными хозяйками. С приветственным словом от имени Главы Тетюшского района выступил заместитель Главы  Курков Евгений Гаврилович. Самодеятельные артисты представили яркую, насыщенную концертную программу: свадебный обряд «Рубашка», песни, танцы,  национальные игры, стихи,  которые повествовали о любви к родному краю, где дружной семьей живут представители разных национальностей.

Последнее обновление: 19 апреля 2021 г., 11:18