Продолжается прием заявок на участие в программе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Лизинг-Грант

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района напоминает, что продолжается прием заявок на участие в программе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Лизинг-Грант.
Порядок конкурсного отбора находится на официальном сайте Министерства экономики Республики Татарстан в разделе «РАЗВИТИЕ И ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА», «Программы поддержки предпринимательства», «Программа «Лизинг-грант» (www.mert.tatarstan.ru).
По всем возникающим вопросам обращаться по тел: (843)524-90-90
или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб. 211, тел. 2-62-44(факс).

Последнее обновление: 22 августа 2013 г., 17:17