«Приобретайте лыжи и как можно чаще на них катайтесь»

Такой совет дает коллегам Сергей Нестеров, ставший победителем среди сотрудников Росреестра Татарстана, принявших участие во Всероссийской акции «Лыжня России».

В минувшую субботу сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан приняли участие в главном старте казанского этапа акции «Лыжня России», который на этот раз проходил в поселке Юдино на стадионе «Локомотив».

По словам участников мероприятия, лыжная трасса не вызвала у них никаких претензий – ровная и без крутых подъемов, самое то для любителей лыжного спорта.

Первым финишировал Сергей Нестеров из отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде. Вторым пришел Радиф Фазылов  из отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц. На почетном третьем – Наталия Потапова из отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц. Поздравить лично участников соревнований пришел заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Алексей Слесаренко.

Все победители преодолели дистанцию в два километра с легкостью, но оно и не удивительно, ведь в этом деле они не новички: каждые выходные стараются проводить на свежем воздухе, катаясь на лыжах в своих любимых уголках Казани. Для Сергея, например, это Березовая роща в п. Дербышки, для Радифа -  Горкинско-Ометьевский лес, для Наталии и всей ее семьи – это лес на Дубравной.

Причем Сергей и Радиф владеют как классическим ходом, так и коньковым. Как признался Сергей, у него для каждого вида – своя пара лыж. Наталия же предпочитает «классику». Для меня, главное, говорит она, не спортивные достижения, а общее физическое здоровье.

Все наши победители едины в одном: считают, что участие в подобных спортивных мероприятиях - только на пользу, оно дарит положительные эмоции и заряжает энергией на всю предстоящую неделю; и призывают  коллег обязательно подружиться с лыжами, коньками - зимой, заняться бегом, плаванием – летом. Как говорится, это дело уже вкуса.

Последнее обновление: 28 февраля 2017 г., 16:40