Поздравление Главы района с национальным праздником Сабантуй - 2017

09.07.2017

Дорогие тетюшане  и  гости нашего праздника!

Сегодня мы отмечаем национальный праздник Сабантуй, который восславляет труд землепашца, оцениваем, что было сделано за прошедшие месяцы, намечаем планы на будущее.

Аграрии района успешно выполнили поставленные задачи, подтвердили высокий профессионализм и верность выбранной профессии. Все сельскохозяйственные предприятия в установленные агротехнические сроки провели весь комплекс весенне-полевых работ, заложили прочную основу под будущий урожай.

Благодарю тружеников сёл за их трудолюбие и упорство, добросовестную работу во имя общего блага!

Ваш труд достоин восхищения!

От имени жителей района и себя лично хочется выразить огромную благодарность Президенту, Правительству и Государственному Совету Республики Татарстан за поддержку товаропроизводителей, за успешную реализацию программ на территории   района, которые позволяют  улучшить условия жизни и труда работников сельского хозяйства.

Огромную помощь в подготовке и проведении Сабантуя оказали организации, предприятия района и города, предприниматели. Выражаю всем искреннюю признательность за щедрость души и любовь к родному району, его главному богатству – людям. Ведь любые успехи и достижения района складываются из повседневного труда простых граждан. А тетюшане – народ трудолюбивый и талантливый. И сегодня многие из них будут достойно отмечены за свой самоотверженный труд.

Самые тёплые слова благодарности я хочу сказать нашим уважаемым ветеранам. Вы создавали современный агропромышленный комплекс района, внесли огромный вклад в развитие экономики, социальной сферы. И главным признанием ваших заслуг является добрая память и благодарность граждан.

Уважаемые друзья!

Пусть сегодняшний день наполнится яркими и добрыми событиями. Придаст оптимизма, вдохновит на новые дела на благо родного Тетюшского района.

С праздником!

Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов