Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
4 ноября 2019 г., понедельник |
||||
Выходной день |
||||
10.00 Центральный парк |
Торжественное мероприятие «Наша дружба нам дарует силу», посвященная Дню народного единства и Дню конституции Республики Татарстан |
Федорова О.В. |
|
|
10.00 СОК «Барс» |
Районные соревнования по бадминтону среди юношей и девушек, посвященные Дню народного единства |
Павлушин С.А. |
|
|
10.00 СОК «Барс» |
Районные соревнования по шахматам и шашкам среди детей и взрослых в рамках празднования Дня народного единства |
Павлушин С.А. |
Самаркин А.Г. |
|
10.00 Центральный парк |
Спортивные мероприятия в Центральном парке г. Тетюши (работа площадки по сдачи норм ВФСК «ГТО», Дартс)
|
Павлушин С.А. |
Рыжов В.А. |
|
10.00 Центральная библиотека Детская библиотека |
Познавательно-игровая программа «Мы разные, но мы вместе» |
Федорова О.В. |
|
|
5 ноября 2019 г., вторник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Курков Е.Г. |
|
08.30 Буинский муниципальный район |
Зональный конкурс юных чтецов «Живая классика» для учащихся начальных классов |
Красулина Т.В. |
Гарипова Р.А. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района |
Хисамова И.И. |
Курков Е.Г. |
|
09.00 Кабинет РАС |
Заседание комиссии по проведению квалификационного экзамена муниципальных служащих Тетюшского муниципального района |
Федорова С.В. |
Гасимов А.А. |
|
09.45 Кабинет зам. Главы |
Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению и урегулированию конфликта интересов Тетюшского муниципального района Республики Татарстан |
Федорова С.В. |
Курков Е.Г. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Курков Е.Г. |
|
10.00 с. Нижняя Ошма Мамадышский район |
Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти Балякина Ю.А. и Муллахметова Р.Р. |
Павлушин С.А. |
Яковлев А.А. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Новикова С.В. |
Курков Е.Г. |
|
6 ноября 2019 г., среда |
||||
Выходной день |
||||
10.00 г. Москва |
Форум руководителей Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» |
Красулина Т.В. |
Зиннурова Г.Ф. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по росту собственных доходов |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
11.00 Высокогорский район |
Торжественная церемония награждения по итогам III Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан 2018-2019 учебного года |
Красулина Т.В. |
Понедельникова В.И. |
|
7 ноября 2019 г., четверг |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Курков Е.Г. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ГТО у населения района |
Павлушин С.А. |
Рыжов В.А. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание в режиме видеоконференции коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан «О работе Министерства юстиции Республики Татарстан по обеспечению деятельности мировых судей Республики Татарстан в 2019 году» |
Новикова С.В. |
Зиятдинова А.А. |
|
10.00 г. Казань |
Практико-ориентированный семинар для учителей математики по теме «Всероссийские проверочные работы по математике. Содержательное развитие проекта» |
Красулина Т.В. |
Зиннурова Г.Ф. |
|
11.00 Центральная библиотека |
Вечер отдыха «Осенние фантазии» |
Федорова О.В. |
Трофимова М.Д. |
|
15.00 Малый зал заседаний |
Заседание межведомственной комиссии по вопросам демографической политики, семьи и детей, социально-эффективного здорового образа жизни, гигиеническому образованию и воспитанию населения Тетюшского муниципального района |
Дианова Л.М. |
Семенычев А.Б. |
|
8 ноября 2019 г., пятница |
||||
09.00 Малый зал заседаний |
Проведение общественной комиссии по жилищным вопросам |
Сафиуллина О.Г. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ГТО у населения района |
Павлушин С.А. |
Рыжов В.А. |
|
09.00 ТСОШ №1 СОК «Барс» |
Проведение чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального района (муниципальный этап) |
Красулина Т.В. |
Ханипова И.А. |
|
09.00 г. Ульяновск |
Открытый областной турнир по легкой атлетике, посвященный памяти Заслуженного тренера России Орешкина В.И. |
Павлушин С.А. |
Габдрахманов Р.Р. |
|
10.00 ЦДО |
Муниципальный этап республиканского интеллектуального турнира «Знаток истории Отечества» |
Красулина Т.В. |
Ромашкина Д.М. |
|
16.00 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет |
|
Богданов А.А. |
|
16.40 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
9 ноября 2019 г., суббота |
||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Курков Е.Г. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Курков Е.Г. |
|
10.00 г. Зеленодольск |
Финальные соревнования по волейболу среди ветеранов спорта Республики Татарстан на Кубок Республиканского общественного движения «Татарстан-новый век» |
Павлушин С.А. |
|
|
13.00 г. Казань |
V Слёт Регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Республики Татарстан |
Красулина Т.В. |
Лазарева И.В. |
|
10 ноября 2019 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
Знаменательные даты
4 ноября – День народного единства
6 ноября - День Конституции Республики Татарстан
7 ноября – День Октябрьской революции (1917 год)
10 ноября – День сотрудников внутренних дел Российской Федерации
Дни рождения
4 ноября
1. Фахрутдинов Альберт Шамилович- генеральный директор ЗАО «Кулон».
2. Ахметшин Айрат Фаритович- заместитель председателя палаты имущественных и земельных отношений Тетюшского муниципального района.
3. Зотов Николай Иванович- пенсионер администрации.
4. Курков Евгений Гаврилович- заместитель Главы Тетюшского муниципального района.
5 ноября
1. Зарипов Ильгизар Наилевич- первый заместитель министра лесного хозяйства Республики Татарстан.
2. Морозов Олег Викторович- член Комитета Совета Федерации ФС РФ по международным делам.
3. Шагиахметов Мидхат Рафкатович- председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан (50 лет).
4. Салихов Нияз Гусманович- глава Большетурминского сельского поселения.
5. Хакимов Ринат Ибрагимович- руководитель ООО «Агрофирма «Родина».
6 ноября
1. Башаров Саяр Жафярович- заместитель министра финансов Республики Татарстан.
2. Нуриев Ильшат Габделфартович- глава Арского муниципального района.
3. Полянских Сергей Владимирович- руководитель ООО «Агросоюз».
4. Тихонова Людмила Евгеньевна- пенсионер администрации.
5. Фатыхова Фирдауса Юсуповна- пенсионер.
7 ноября
1. Латыпова Муслима Хабриевна- генеральный директор ООО «Бәхетле».
2. Скоблионок Михаил Абрамович- президент региональной общественной организации «Еврейская национально-культурная автономия РТ».
3. Богданов Алексей Алексеевич- председатель МКУ «Финансово-бюджетной палаты Тетюшского муниципального района»
4. Понедельникова Вероника Ильгизовна - директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования Тетюшского муниципального района Республики Татарстан».
8 ноября
1. Гатиятуллин Рамиль Хакимуллович- глава Бавлинского муниципального района.
2. Пустовгаров Юрий Леонидович-генеральный директор ПАО «Казанский вертолетный завод» (55 лет).
3. Ишелев Юрий Николаевич- директор ООО «Тетюшское АТП»
4. Полозов Руслан Николаевич -заместитель генерального директора ОАО «Тетюшское предприятие тепловых сетей», управляющий АО «Тетюши-Водоканал»
9 ноября
1. Загидуллин Рашид Назибович- бывший Глава Апастовского муниципального района.
2. Мухаметшин Марат Фаритович-вице-Президент - управляющий филиалом «Газпромбанк» (Акционерное общество) в г.Казани.
3. Смирнов Борис Львович- начальник Управления государственного автодорожного надзора по РТ Федеральной Службы по надзору в сфере транспорта - главный государственный инспектор госавтодорнадзора по РТ.
4. Шакиров Рамиль Анварович- представитель Республики Татарстан в Республике Узбекистан (65 лет).
10 ноября
1. Айдаров Марат Ильдарович- заместитель начальника полиции МВД по РТ.
2. Мухаметзянов Рауфаль Сабирович- директор Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля» (70 лет).
3. Раковец Сергей Владимирович- генеральный директор АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро».
4. Цветков Сергей Анатольевич- директор ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района».
Последнее обновление: 1 ноября 2019 г., 14:25