Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
30 марта 2020 г., понедельник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др. |
Новикова С.В. |
Салаватуллин Р.Р. |
|
11.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли |
Новикова С.В. |
Колсанова О.А. |
|
По отдельному графику |
Вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла |
Новикова С.В. |
Руководящий состав |
|
31 марта 2020 г., вторник |
||||
09.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по сверке перечня гидротехнических сооружений, находящихся на территории муниципальных образований Республики Татарстан |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции |
Новикова С.В. |
Сафарова И.В. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по объектам государственной молодежной политики, включенных в программу реновации 2021 года |
Новикова С.В. |
Павлушин С.А. |
|
15.00 Малый зал заседаний |
Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
По отдельному графику |
Вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла |
Новикова С.В. |
Руководящий состав |
|
1 апреля 2020 г., среда |
||||
08.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по росту собственных доходов |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
По отдельному графику |
Вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла |
Новикова С.В. |
Руководящий состав |
|
2 апреля 2020 г., четверг |
||||
По отдельному графику |
Вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла |
Новикова С.В. |
Руководящий состав |
|
3 апреля 2020 г., пятница |
||||
По отдельному графику |
Вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла |
Новикова С.В. |
Руководящий состав |
|
4 апреля 2020 г., суббота |
||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Курков Е.Г. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Курков Е.Г. |
|
5 апреля 2020 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
Знаменательные даты
1 апреля - День геолога
2 апреля – День единения народов
Дни рождения
30 марта
1. Глазов Юрий Владимирович- председатель Арбитражного суда Поволжского округа.
2. Макаров Алексей Николаевич- руководитель Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района.
3.Шафигуллин Ринат Ильдусович- депутат Государственного Совета РТ, заместитель генерального директора по ремонту, бурению скважин и повышению нефтеотдачи пластов ПАО «Татнефть».
4. Лазарева Инна Владимировна- заместитель начальника МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» (50 лет).
31 марта
1. Сибагатуллин Айрат Миннемуллович- директор ГБУ "Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник "Казанский Кремль".
1 апреля
1. Гилманов Камиль Камалович- глава Аксубаевского муниципального района.
2. Кудряшов Василий Александрович- начальник Инспекции государственного строительного надзора РТ.
3. Путулян Руслан Артурович- начальник Тетюшского отдела ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в Республике Татарстан.
4. Солодовников Николай Петрович- пенсионер.
2 апреля
1. Новикова Нина Валентиновна- пенсионер администрации.
2. Юсупов Радик Халимович- заместитель директора ООО А/Ф «Колос» (55 лет).
3 апреля
1. Фролов Алексей Михайлович- первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ.
2. Сизова Людмила Анатольевна- ведущий специалист Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Урюмского сельского поселения.
3. Шебалова Татьяна Владимировна- директор МБОУ «Никифоровская начальная общеобразовательная школа».
4 апреля
1. Салахов Айдар Фаслахович- глава Мензелинского муниципального района.
2. Власова Елена Михайловна- секретарь Федоровской участковой избирательной комиссии.
5 апреля
1. Зиганшин Азат Ильдусович- депутат ГС РТ, генеральный директор АО «Татагролизинг».
Последнее обновление: 27 марта 2020 г., 17:11