Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
22 июля 2019 г., понедельник |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Абрамов А.Ю. |
|
09.30 Музей |
Прием туристов теплохода «Николай Гоголь» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Публичные слушания по проекту решения Совета Тетюшского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Тетюшский муниципальный район Республики Татарстан» |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.30 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности с генеральным директором ООО "КЕРАМРЕСУРС" Ушаковым Егором Михайловичем |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
15.30 Малый зал заседаний |
Заседание рабочей группы по проведению Форсайт-сессии «День Молодежного правительства» |
Павлушин С.А. |
Абрамов А.Ю. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Заседание организационного комитета по проведению финальных соревнований по стендовой стрельбе IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года |
Казеева В.А. |
Абрамов А.Ю. |
|
23 июля 2019 г., вторник |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Биктагиров Р.Г. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 Центральный парк |
Летний читальный зал «В гостях у Лесовичка» |
Трофимова М.Д. |
Сиякин Ю.В. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
14.00 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения |
Казеева В.А. |
Абрамов А.Ю. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Заседание организационного комитета по проведению финальных соревнований по стендовой стрельбе IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года |
Казеева В.А. |
Абрамов А.Ю. |
|
24 июля 2019 г., среда |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Абрамов А.Ю. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам развития туризма с участием Председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Иванова Сергея Евгеньевича |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 СОК «Барс» |
Форсайт-сессия «День Молодежного правительства» |
Павлушин С.А. |
Абрамов А.Ю. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Комиссия по росту собственных доходов в бюджет Тетюшского муниципального района |
Богданов А.А. |
Абрамов А.Ю. |
|
14.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Замалетдинова А.А. |
Абрамов А.Ю. |
|
25 июля 2019 г., четверг |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
13.30 Музей |
Прием туристов теплохода «Павел Бажов» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Заседание организационного комитета по проведению финальных соревнований по стендовой стрельбе IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года |
Казеева В.А. |
Абрамов А.Ю. |
|
26 июля 2019 г., пятница |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности |
|
Богданов А.А. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Заседание организационного комитета по проведению финальных соревнований по стендовой стрельбе IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года |
Казеева В.А. |
Абрамов А.Ю. |
|
16.40 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
27 июля 2019 г., суббота |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Музей |
Прием туристов теплохода «А.Н. Некрасов» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
09.40 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Григорий Пирогов» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
28 июля 2019 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
10.00 Монумент Славы |
Митинг «Морскому флоту-слава!» |
Сиякин Ю.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 СОК «Барс» |
Отправка детей в палаточный лагерь «Тропа туриста» |
Мещерякова А.А. |
Павлушин С.А. |
|
12.00 ТСХТ |
Заезд участников финальных соревнований по стендовой стрельбе IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года |
Кушагин А.А. |
Павлушин С.А. |
|
14.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Михаил Танич» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
Знаменательные даты
25 июля - День сотрудника органов следствия Российской Федерации
27 июля – День работника торговли
28 июля – День Крещения Руси
28 июля – День Военно – Морского Флота
Дни рождения
22 июля
1. Малеева Елена Николаевна - заместитель начальника отдела социально - экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
2.Хрусцелевский Сергей Юрьевич- пенсионер администрации.
23 июля
1. Мешкова Зоя Григорьевна- пенсионерка (бывшая секретарь Кильдюшевского сельского поселения).
24 июля
1. Семенычев Аркадий Борисович- Руководитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района (50 лет).
2. Алексеев Андрей Витальевич- начальник отдела информатизации и документооборота Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
3. Хуснутдинов Дамир Гильманович- пенсионер (бывший председатель нарсуда).
25 июля
1. Ахмеров Марат Равилевич - директор ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан».
26 июля
1. Сабиров Ринат Касимович – Помощник Президента Республики Татарстан.
2. Нигматуллина Гульшат Радифовна- начальник Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан.
27 июля
1. Аминов Ильшат Юнусович- Депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ОАО «Телерадиокомпания «Новый век».
2. Минкин Иршат Султанович- Депутат Государственной Думы РФ.
3. Гильмутдинов Альберт Харисович- ректор ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ».
4.Каримуллин Дамир Заудатович- Генеральный директор АО «Казанское моторостроительное производственное объединение».
28 июля
1. Маганов Наиль Ульфатович- Депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ПАО «Татнефть» имени В.Д.Шашина.
2. Нутфуллин Рамиль Рашитович- Глава Балтасинского муниципального района.
3.Шацких Павел Александрович- Генеральный директор ОАО «Казанский завод «Электроприбор» (45 лет).
Последнее обновление: 20 июля 2019 г., 09:41