Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие |
|
18 марта 2019 г., понедельник |
||||
08.00 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района |
Хисамова И.И. |
Курков Е.Г. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности среди 3-4 классов в Республике Татарстан в 2018/2019 учебном году |
Красулина Т.В. |
Халитова М.М. |
|
11.00 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан |
Невметов Л.М. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 г. Тетюши |
Поздравление с 90-летием Землянскую Лидию Васильевну |
Тегулев А.В. |
||
11.00 Кабинет РАС |
Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района |
Новикова С.В. |
Гасимов А.А. |
|
11.00 ЦДО |
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений |
Зиннурова Г.Ф. |
Красулина Т.В. |
|
13.30 Большой зал заседаний |
Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума |
Колсанова О.А. |
Кирилина Г.Ф. |
|
19 марта 2019 г., вторник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Дом дружбы народов |
Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению |
Казеева В.А. |
Вериялова И.В. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Проведение занятий по организации оповещения и управления |
Ибатуллин Н.Р. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 ТСОШ №2 |
Репетиционное тестирование обучающихся 9,11 классов по обществознанию в формате ОГЭ, ЕГЭ |
Красулина Т.В. |
Зиннурова Г.Ф. |
|
11.00 г. Казань |
Участие в работе совещания по вопросу формирования Плана мероприятий по газификации Республики Татарстан на 2020 год |
Урманов Н.Р. |
||
12.00 ТСХТ |
День открытых дверей в ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» |
Сахауов И.З. |
Кирилина Г.Ф. |
|
13.30 Малый зал заседаний |
Совещание по работе в системе ЕГИССО |
Кирилина Г.Ф. |
Семенычев А.Б. |
|
14.00 Кабинет зам. Главы |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием населения Тетюшского муниципального района и.о.министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Валиулловым Р.Ф. в режиме видеосвязи |
Колсанова О.А. |
Кирилина Г.Ф. |
|
15.00 Малый зал заседаний |
Козлова Т.А. |
Семенычев А.Б. |
||
16.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию Тетюшского муниципального района |
Сафиуллина О.Г. |
Семенычев А.Б. |
|
16.30 Малый зал заседаний |
Занятия по специальной подготовке |
Ибатуллин Н.Р. |
Семенычев А.Б. |
|
17.30 РДК |
Гала-концерт XIX Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык - 2019» |
Сиякин Ю.В. |
Кирилина Г.Ф. |
|
20 марта 2019 г., среда |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Встреча с безработными гражданами |
Цветков С.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 по отдельному графику
|
Рабочий визит заместителя руководителя УФАС России по Республике Татарстан Гузель Шаукатовны Шафигуллиной в Тетюшский муниципальный район |
Абрамов А.Ю. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 ТСОШ №2 |
Районный семинар учителей истории и обществознания |
Красулина Т.В. |
Ромашкина Д.М. |
|
09.00 Детский сад «Сказка» |
Зональный фестиваль экологических идей |
Красулина Т.В. |
Политавина Т.И. |
|
09.00 СОК «Барс» ТСОШ №2 |
Муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница Поволжья-2019» |
Красулина Т.В. |
Осокина К.А. |
|
09.30 ЦДО |
Муниципальный этап IX Международного конкурса чтецов им. Габдуллы Тукая |
Красулина Т.В. |
Халитова М.М. |
|
10.00 г. Казань |
Зональный этап Всероссийского конкурса юных поэтов и писателей «Илһам» |
Красулина Т.В. |
Халитова М.М. |
|
10.00 ТТСОШ |
Муниципальный конкурс-фестиваль «English festival-2019» |
Красулина Т.В. |
Гарипова Р.А. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Обучение для сотрудников аппаратов мировых судей Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи |
Казеева В.А. |
Зиатдинова А.А. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Урманов Н.Р. |
Семенычев А.Б. |
|
15.30 Центральный парк |
Акция «Нужна помощь? Позвони» |
Павлушин С.А. |
Егорова Л.В. |
|
21 марта 2019 г., четверг |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 по отдельному графику |
Рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Любисовны Удачиной |
Кирилина Г.Ф. |
Курков Е.Г. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Совещание по обследованию гидротехнических сооружений в режиме видеоконференции |
Казеева В.А. |
Урманов Н.Р. |
|
09.00 г. Буинск |
Межрегиональный семинар учителей татарского языка и литературы |
Красулина Т.В. |
Халитова М.М. |
|
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП) |
Павлушин С.А. |
Рыжов В.А. |
|
10.00 г. Казань
|
Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных"
|
Павлушин С.А.
|
Рыжов В.А.
|
|
10.00 ТКГЗ |
Республиканская Олимпиада по физической культуре |
Адаева Т.Ю.
|
|
|
14.00 Центральная библиотека |
Час поэзии «Поэтическое крылечко», посвященный Всемирному Дню поэзии для членов поэтического клуба «Лира» |
Сиякин Ю.В. |
Трофимова М.Д. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации взаимодействия органов исполнительной власти Республики Татарстан и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный контроль (надзор), и органов местного самоуправления в Республике Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
15.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева |
Казеева В.А. |
Курков Е.Г. |
|
19.00 РДК |
Юбилейный концерт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова |
Сиякин Ю.В. |
Кирилина Г.Ф. |
|
22 марта 2019 г., пятница |
||||
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП) |
Павлушин С.А. |
Рыжов В.А. |
|
10.00 г. Казань |
Участие в работе заседания «круглого стола» по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления |
|
Семенычев А.Б. |
|
11.00 с. Б. Турма |
Поздравление с 90-летием Сибгатуллина Хузу Идиятулловича |
Салихов Н.Г. |
Курков Е.Г. |
|
14.00 ТСОШ №2 |
Мероприятие «Навстречу 100-летию ТАССР» |
Павлушин С.А. |
Мещерякова А.А. |
|
16.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности |
Богданов А.А. |
||
16.40 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
23 марта 2019 г., суббота |
||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 г. Казань |
Весенняя Республиканская профильная смена для участников отрядов «Форпост» ДОЛ «Байтик» |
Павлушин С.А. |
Мещерякова А.А. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.40 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
Кубок Республики Татарстан по стендовой стрельбе – 2 этап |
Павлушин С.А. |
Кушагин А.А. |
|
10.00 Апастовский район |
Выезд детей в ДОЛ «Свияга+», по программе отдыха и оздоровления детей, находящихся в СОП, ТЖС |
Павлушин С.А. |
Мещерякова А.А. |
|
24 марта 2019 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
11.00 г. Тетюши |
Поздравление с 95-летием Сорокину Дарью Михайловну |
Тегулев А.В. |
Знаменательные даты
19 марта - День моряка – подводника
21 марта – Международный день лесов
23 марта – День работников гидрометеорологической службы
Дни рождения
18 марта
1. Вандюков Дмитрий Владимирович- первый заместитель министра информатизации и связи РТ.
2. Гатиятов Айрат Ринатович- заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (30 лет).
3. Садыков Ринат Наильевич- заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан.
19 марта
1. Абузяров Айрат Рафаэлевич- заместитель директора ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».
2. Валиуллин Ренат Накифович- постоянный представитель РТ в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
3. Гирфанов Марат Нилевич- руководитель Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района.
4. Абдуллин Тагир Захирович- руководитель КФХ «Абдуллин».
20 марта
1. Вахитов Васим Хузаянович- начальник Татарского республиканского управления инкассации - филиала Российского объединения инкассации «Росинкас» ЦБ РФ.
2. Демидов Алексей Иванович- председатель Счетной палаты Республики Татарстан.
3. Зубрилина Галина Михайловна- нотариус.
21 марта
1. Мугинов Азат Рустамович- заместитель министра информатизации и связи РТ.
2. Торгашов Владимир Петрович- пенсионер.
3. Ахметзянов Наиль Насыбуллович- пенсионер.
4. Паргереева Лариса Николаевна- директор МБОУ «К.Н.Тимбаевская основная общеобразовательная школа».
22 марта
1. Осокин Валерий Александрович- руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района.
2. Погодин Сергей Николаевич- военный комиссар Республики Татарстан.
3. Самигуллин Камиль Искандерович- председатель Духовного управления мусульман Республики Татарстан.
4. Хайруллин Ринат Самигуллович- руководитель Исполнительного комитета Елабужского муниципального района.
23 марта
1. Шакараев Артур Рафаэлевич- судья Конституционного суда Республики Татарстан.
2. Адайкина Зоя Игнатьевна- секретарь Исполнительного комитета Льяшевского сельского поселения.
3. Галеева Алсу Фиринадовна- главный специалист по работе с недееспособными сектора по опеке и попечительству при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района.
24 марта
1. Зиатдинова Альфия Асхатовна- мировой судья Тетюшского участка №1.
Последнее обновление: 22 апреля 2019 г., 15:55