Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
17 июня 2019 г., понедельник |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
07.30 Музей |
Прием туристов теплохода «Михаил Кутузов» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
08.00 Кабинет зам. Главы |
Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике |
Тихонова И.А. |
Хисамова И.И. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
08.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района |
Хисамова И.И. |
Курков Е.Г. |
|
09.00 Кабинет Главы |
Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района |
Курков Е.Г. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.30 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Космонавт Гагарин» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
10.30 Музей |
Прием туристов теплохода «Алексей Толстой» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
10.30 Большой зал заседаний |
42 заседание Совета Тетюшского муниципального района |
Курков Е.Г. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 Большой зал заседаний |
Первый этап XXVII Конференции Тетюшского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Вериялова И.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.30 Большой зал заседаний |
Совещание по проведению III этапа (финальных спортивных соревнований) IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года по стендовой стрельбе |
Кушагин А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
13.00 ЦДО |
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений |
Зиннурова Г.Ф. |
Красулина Т.В. |
|
13.00 Большой зал заседаний |
Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума |
Колсанова О.А. |
|
|
14.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева |
Казеева В.А. |
Курков Е.Г. |
|
16.00 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
18 июня 2019 г., вторник |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Кабинет РАС |
Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы заведующего сектором по опеке и попечительству |
Федорова С.В. |
Гасимов А.А. |
|
10.00 ТСОШ №1 |
Совещание школьных библиотекарей по обеспеченности учебными пособиями на 2019/2020 учебный год |
Красулина Т.В. |
Белякова Н.В. |
|
10.00 ДОЛ «Солнечный» Альметьевского муниципального района |
VI Республиканская открытая полевая олимпиада юных геологов |
Красулина Т.В. |
Ромашкина Д.М. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Руководящий состав |
|
15.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Константин Коротков» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
19 июня 2019 г., среда |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 г. Казань |
Участие в работе секции дошкольного образования республиканского августовского совещания работников образования и науки «Управление качеством дошкольного образования: опыт, проблемы, перспективы» |
Красулина Т.В. |
Политавина Т.И. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Прием в режиме видеоконференции сотрудников органов местного самоуправления на тему «Правовое регулирование вопросов, связанных с самовольным строительством» |
Казеева В.А. |
Замалетдинова А.А. |
|
14.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Замалетдинова А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
15.00 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района |
Николаева Н.В. |
Курков Е.Г. |
|
15.30 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с участием территориальных избирательных комиссий республики по вопросам подготовки к выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва |
Цветков С.А. |
Гасимов А.А. |
|
16.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Сергей Кучкин» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
20 июня 2019 г., четверг |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции на тему: "Обсуждение актуальных вопросов работы балансовой комиссии по малому и среднему предпринимательству для последующей регистрации" |
Казеева В.А. |
Абрамов А.Ю. |
|
10.00 Краснодарский край, г. Сочи |
Республиканская профильная смена активистов детского движения «РОСТ» |
Красулина Т.В. |
Понедельникова В.И. |
|
10.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Очарованный странник» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
11.00 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей муниципальных органов управления образованием по актуальным вопросам отрасли |
Казеева В.А. |
Красулина Т.В. |
|
11.00 Центральная библиотека |
Урок памяти «Нам досталась нелегкая участь солдат», посвященный 95 – летию со дня рождения Героя Советского Союза П. С. Ханжина |
Трофимова М.Д. |
Сиякин Ю.В. |
|
14.00 Музей |
Прием туристов из г.Казань |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
16.00 г. Казань |
Участие делегации Тетюшского муниципального района XXX в Конференции Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Вериялова И.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
21 июня 2019 г., пятница |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Центральная библиотека |
Час памяти «Война глядит сквозь книжные страницы», посвященный Дню памяти и скорби |
Трофимова М.Д. |
Сиякин Ю.В. |
|
10.00 г. Лаишево |
Республиканская научно-практическая конференция «Новые возможности обеспечения качества начального образования» |
Красулина Т.В. |
Гарипова Р.А. |
|
10.00 г. Казань |
Республиканская профильная смена с речевой практикой по родному языку «Дуслык» |
Красулина Т.В. |
Халитова М.М. |
|
10.00 Алексеевский муниципальный район |
Международный молодежный образовательный форум «Сәләт»
|
Красулина Т.В. |
Халитова М.М. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности |
|
Богданов А.А. |
|
16.40 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
22 июня 2019 г., суббота |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.40 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Монумент Славы |
Митинг «Пока мы помним - мы живем», посвященный Дню Памяти и Скорби
|
Сиякин Ю.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.45 с. Льяшево |
Всероссийская акция «Горсть земли» |
Гарифуллин Ф.А. |
Курков Е.Г. |
|
23 июня 2019 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Иваново |
Татарский национальный праздник «Сабантуй» в г. Иваново |
Сиякин Ю.В. |
Семенычев А.Б. |
|
11.00 г. Тетюши |
Поздравление с 90-летием Васильеву Марию Михайловну |
Тегулев А.В. |
|
Знаменательные даты
22 июня – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941 год).
Дни рождения
17 июня
1. Исаев Олег Филиппович- руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в г.Казани (60 лет). .
2. Хайрутдинов Фарит Юсупович- руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РТ.
3. Загидуллин Рифхать Мостафаиевич- директор ООО «Яна Юл».
18 июня
1. Салихов Ирек Фаритович- депутат Государственного Совета РТ, председатель Совета директоров ЗАО «Ядран-Ойл» (40 лет).
19 июня
1. Васин Николай Алексеевич- начальник Заволжского территориального Управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ.
2. Гречанникова Наталья Вадимовна- заместитель министра образования и науки - руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ.
3. Изаак Владимир Владимирович -заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан - начальник Главного следственного управления.
4. Ишниязов Марат Рашатович- руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района.
5. Чекмарев Петр Александрович- полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации.
6. Якунин Леонид Александрович-председатель комитета Государственного Совета РТ по бюджету, налогам и финансам.
7. Потапова Людмила Геннадьевна- ведущий специалист отдела социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
20 июня
1. Зарипов Равиль Хамматович- помощник Президента Республики Татарстан (65 лет).
2. Махеев Вадим Евгеньевич- депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ООО "Оптовик" (45 лет).
3. Голод Алена Сергеевна - Заместитель начальника ОДМС.
21 июня
1. Губайдуллин Ринат Шайхуллович- заместитель генерального директора ООО «БашкирАгроИнвест».
2. Сатдинов Данис Абдулхарисович- руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района.
3. Хайрутдинов Айдар Фоатович- руководитель Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района.
22 июня
1. Сафиуллин Наиль Адхамович- заместитель Управляющего ОПФР по РТ.
2. Фасахов Ринат Рифгатович- руководитель Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района.
3. Хайров Ринат Шамильевич - депутат Государственной Думы РФ (55 лет).
4. Николаева Наталья Васильевна - главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района.
23 июня
1. Миннахметов Джаудат Мидхатович- генеральный директор ГКУ «Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей Республики Татарстан».
2. Сайфутдинов Айдар Габдуллазанович- руководитель Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района (35 лет).
3. Галимов Фагим Вильданович- директор МБОУ «Тоншерминская средняя общеобразовательная школа».
4. Илларионова Ольга Михайловна- пенсионер.
5. Нафигин Рустам Абдуллович- пенсионер.
Последнее обновление: 14 июня 2019 г., 17:46