Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
||
15 января 2018 г., понедельник |
|||||
10.00 г. Казань |
Участие в расширенном заседании Совета по предпринимательству |
|
Семенычев А.Б. |
||
11.00 Кабинет РАС ТМР |
Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района |
Новикова С.В. |
Гасимов А.А. |
||
11.00 г. Буинск |
Участие в зональном финале Чемпионата Республики Татарстан по КВН |
Красулина Т.В. |
|
||
11.00 г. Саратов |
Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Хрустальный волан» |
Полозов Р.Н. |
|
||
15.00 Малый зал заседаний |
Заседание КДН и ЗП |
Николаева Н.В. |
Курков Е.Г. |
||
16 января 2018 г., вторник |
|||||
08.00 Районный дом культуры |
Выездной учебный семинар с участковыми избирательными комиссиями Тетюшского муниципального района |
Цветков С.А. |
Гасимов А.А. |
||
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
||
10.00 г. Казань |
Региональный этап всероссийской олимпиады и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по литературе |
Красулина Т.В. |
|
||
11.00 Большой зал заседаний |
Совещание по состоянию алкогольного рынка в Тетюшском муниципальном районе |
Абрамов А.Ю. |
Сафиуллов Р.Х. |
||
11.00 ЦДОд |
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района |
Красулина Т.В. |
Кирилина Г.Ф. |
||
11.30 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района |
|
Курков Е.Г. |
||
13.00 Малый зал заседаний |
Совещание по трудоустройству граждан с ограниченными возможностями здоровья |
Абрамов А.Ю. |
Семенычев А.Б. |
||
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан
|
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х.
|
||
15.30 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
||
16.00 Кабинет РАС |
Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы ведущего специалиста отдела обеспечения деятельности Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района |
Федорова С.В. |
Гасимов А.А. |
||
16.15 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
||
16.30 Кабинет РАС |
Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы ведущего специалиста Исполнительного комитета Урюмского сельского поселения Тетюшского муниципального района |
Федорова С.В. |
Гасимов А.А. |
||
16.30 МБДОУ «Рябинушка» |
Выступление кукольного театра «Библиоша» с постановкой «Снежная королева» |
Сиякин Ю.В. |
|
||
17 января 2018 г., среда |
|||||
08.30 МБУ СОК «Барс» ТКГЗ |
Муниципальный этап соревнований по волейболу среди учащихся образовательных учреждений Тетюшского муниципального района |
Красулина Т.В. |
|
||
10.00 г. Казань |
Семинар – совещание по обмену опытом с участием руководящего состава Дома дружбы народов Республики Татарстан и председателями культурно-национальных центров Тетюшского муниципального района |
Председатели КНЦ |
Курков Е.Г. |
||
10.00 Конференц-зал |
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района |
|
Богданов А.А. |
||
10.00 г. Бунск |
Участие в Международном научно-методическом семинаре «Повышение профессиональной компетенции молодого учителя» |
Красулина Т.В. |
|
||
10.00 г. Буинск |
Участие в республиканском этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года |
Полозов Р.Н. |
|
||
10.00 г. Казань |
Участие в заключительном очном туре Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по геологии |
Красулина Т.В. |
|
||
11.00 Малый зал заседаний |
Обучение в режиме видеоконференцсвязи представителей юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по использованию специализированного программного обеспечения «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня. |
Хисамова И.И. |
|
||
11.00 ТСХТ |
Мероприятие «Навстречу 100 -летию ТАССР» |
Кирилина Г.Ф. |
|
||
14.00 г. Казань |
Участие в расширенном итоговом заседании коллегии Министерства по делам молодежи и спорту РТ за 2017 год и задачи на 2018 год |
|
Семенычев А.Б. |
||
18 января 2018 г., четверг |
|||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
||
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание антитеррористической комиссии |
Невметов Л.М. |
Сафиуллов Р.Х. |
||
10.00 г. Казань |
Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по геологии |
Красулина Т.В. |
|
||
10.00 г. Буинск |
Участие в республиканском этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года |
Полозов Р.Н. |
|
||
10.00 г. Казань |
Участие в республиканской профильной смене по татарской литературе для учащихся – татар школ с русским языком обучения |
Красулина Т.В. |
|
||
10.30 с. Б. Шемякино |
Поздравление с 90 – летним юбилеем Лашманова П.Б. |
Афанасьев А.И. |
Курков Е.Г. |
||
11.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам» |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
||
19 января 2018 г., пятница |
|||||
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по предоставлению земельных участков |
Храменкова М.Д. |
Сафиуллов Р.Х. |
||
12.00 Городской пруд |
Общегородское мероприятие «Крещенское купание» |
Сиякин Ю.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
||
10.00 г. Буинск |
Участие в республиканском этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года |
Полозов Р.Н. |
|
||
10.00 г. Зеленодольск |
Участие в Первенстве РТ по лыжным гонкам |
Полозов Р.Н. |
|
||
14.00 Малый зал заседаний |
Заседание коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год» |
|
Сафиуллов Р.Х. |
||
16.00 Малый зал заседаний |
Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет |
|
Богданов А.А. |
||
16.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
||
20 января 2018 г., суббота |
|||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
||
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
||
09.40 Малый зал заседаний
|
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
||
10.00 г. Казань |
Участие в республиканском семинаре «Организация оздоровления отдыха детей и молодежи РТ в детских оздоровительных лагерях на Черноморском побережье в 2018 году» |
Красулина Т.В. |
|
||
10.00 г. Казань |
Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по истории Татарстана |
Красулина Т.В. |
|
||
21 января 2018 г., воскресенье |
|||||
Выходной день |
Знаменательные даты
21 января - День инженерный войск
Дни рождения
15 января
1. Зарипов Марат Наилевич - первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан (50 лет).
2. Пахомов Алексей Михайлович - генеральный директор Регионального объединения работодателей «Ассоциация предприятий и предпринимателей РТ».
3. Сафиуллин Рашит Ракипович - генеральный директор ГАУ «Управление по пчеловодству» (60 лет).
4. Янышева Тамара Михайловна - пенсионер горсовета.
5. Фазлыева Дамиря Харисовна - пенсионер Совета Сюндюковского сельского поселения.
16 января
1. Рагозина Надежда Владимировна - заместитель министра юстиции Республики Татарстан.
17 января
1. Шакиров Рамиль Ильдусович - руководитель Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района.
2. Юсупова Венера Шаукатовна - и.о. руководителя Исполнительного комитета Бессоновского сельского поселения.
3. Янышев Владимир Иванович - пенсионер.
18 января
1. Ахметшин Айрат Саетович - заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан (45 лет).
19 января
1. Торгайкин Николай Вячеславович - директор МБОУ «Нармонская средняя общеобразовательная школа».
2. Большакова Людмила Васильевна - пенсионер.
3. Рахимов Ильнур Мансурович - директор МБУ «СОК «Барс» Тетюшского муниципального района (45 лет).
4. Краузе Лилия Рахимзяновна - и.о. ведущего специалиста-эксперта территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.
20 января
1. Шаймиев Минтимер Шарипович - государственный Советник Республики Татарстан.
2. Антипин Сергей Алексеевич - начальник Центра социальной связи и информации Федеральной службы охраны России в Республике Татарстан.
3. Мингазов Фаяс Фатхиевич - руководитель Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района.
4. Волков Данил Вертолиевич - заместитель министра финансов Республики Татарстан.
5. Рафаилова Татьяна Ивановна - пенсионер.
21 января
1. Егоров Иван Михайлович - депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ОАО "Холдинговая компания "АК Барс".
2. Ситдиков Дилшат Галимянович - генеральный директор ООО «Челны-Бройлер».
3. Морозова Галина Александровна - уборщик служебных помещений Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
Последнее обновление: 17 января 2018 г., 10:30