Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
14 мая 2018 г., понедельник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района |
Хисамова И.И. |
|
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 Конференц-зал |
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений |
Красулина Т.В. |
|
|
11.00 ТСОШ №1 |
Районный семинар-практикум для директоров общеобразовательных учреждений |
Красулина Т.В. |
|
|
11.00 г. Воронеж |
Кубок России – 2 этап по стендовой стрельбе |
Полозов Р.Н. |
|
|
13.00 Большой зал заседаний |
Подведение итогов районного конкурса «ЭКОВЕСНА» |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
13.00 РДК |
Музыкальная сказка «Космический спецназ и волшебная сила» Чувашского академического драматического театра им. К.В.Иванова |
Сиякин Ю.В. |
|
|
17.30 Музей |
Прием туристов теплохода «Гагарин» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
19.00 РДК |
Комедия Чувашского Государственного Ордена Красного Знамени академического драматического театра имени К.В. Иванова |
Сиякин Ю.В. |
|
|
в течении дня ДОЛ «Чайка» |
Посещение ДОЛ «Чайка» |
Красулина Т.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
в течении дня
|
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
15 мая 2018 г., вторник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Выездное совещание рабочей группы по проведению мероприятий в рамках 170 – го летнего юбилея И.Я. Яковлева |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 Дом дружбы народов
|
Прием граждан заместителем министра труда, занятости и социальной защиты Абдреевой Юлией Ивановной |
Колсанова О.А. |
Кирилина Г.Ф. |
|
10.00 СОК «Барс» |
Торжественное вручение свидетельств о рождении, сертификатов на материнский семейный капитал (по согласованию), паспортов граждан РФ |
Дианова Л.М. |
|
|
10.00 г. Буинск |
Участие в Зональной Лиге КВН «Свияга» |
Полозов Р.Н. |
|
|
10.00 ТТСОШ |
Муниципальный этап конкурса «Лучший ученик начальной школы Тетюшского муниципального района -2018» |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 г. Казань |
Участие в финальных мероприятиях XI конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ – 2018» |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 г. Казань |
Участие в Республиканском Фестивале детских общественных организаций и органов ученического самоуправления образовательных организаций "Инициатива-2018" |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 г. Казань |
Участие в работе профильной смены по журналистике и популяризации детского и молодежного общественного движения Республики Татарстан в средствах массовой информации «Молодежь Татарстана» для активистов детских общественных организаций |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 Детская библиотека |
Праздничное мероприятие в рамках клуба родителей детей-инвалидов «Мы вместе», посвященное Дню семьи. |
Колсанова О.А. |
|
|
13.00 Детская библиотека |
Конкурсная программа «Семейному чтению – наше почтение», посвященная Международному дню семьи |
Сиякин Ю.В. |
|
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
14.00 Кабинет зам. РИК |
Заседание административной комиссии |
Долинина Ю.И. |
Фатыхов А.Г. |
|
14.00 Центральный парк |
Создание буклета «Семейное счастье», посвященного Международному дню семьи |
Сиякин Ю.В. |
|
|
в течении дня |
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16 мая 2018 г., среда |
||||
10.00 г. Казань |
Участие в работе заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан, которое состоится под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова |
|
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Конференц-зал |
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 г. Казань |
Участие в торжественной церемонии чествования победителей республиканских, призеров и победителей всероссийских предметных олимпиад школьников, педагогов |
Красулина Т.В. |
|
|
14.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Фатыхов А.Г. |
Семенычев А.Б. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи |
Красулина Т.В. |
Кирилина Г.Ф. |
|
в течении дня |
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
17 мая 2018 г., четверг |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
Николаева Н.В. |
Колсанова О.А. |
|
10.00 г. Казань |
Участие народного мордовского ансамбля «Умарина» Урюмского СДК в Гала-концерте Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние») |
Сиякин Ю.В. |
|
|
10.00 г. Казань |
Республиканское совещание муниципальных тьюторов |
Красулина Т.В. |
|
|
14.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
в течении дня |
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
18 мая 2018 г., пятница |
||||
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по предоставлению земельных участков |
Храменкова М.Д. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 ТТСОШ |
Районный семинар учителей информатики |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 Музей |
День открытых дверей, в рамках празднования Международного Дня музеев |
Сиякин Ю.В. |
|
|
10.00 г. Казань |
Участие в открытом первенстве ФГБОУ ВО "Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма" по легкой атлетике |
Полозов Р.Н. |
|
|
10.00 г. Казань |
Участие в республиканском этапе Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне |
Полозов Р.Н. |
|
|
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности |
|
Богданов А.А. |
|
16.00 с. К.Н. Тимбаево
|
Выездное совещание рабочей группы по проведению мероприятий в рамках 170 – го летнего юбилея И.Я. Яковлева |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
в течении дня |
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
19 мая 2018 г., суббота |
||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совместное совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.40 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.40 Малый зал заседаний
|
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Музей |
Прием туристов из г. Казань |
Сиякин Ю.В. |
|
|
20 мая 2018 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
16.30 Музей |
Прием туристов теплохода «Карл Маркс» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
10.00 пгт. Камское Устье |
Участие во 2 этапе «Бадминтонные надежды Татарстана |
Полозов Р.Н. |
|
|
14.00 г. Буинск |
Участие в торжественном открытии II Международного театрального фестиваля «БУА: ПРОСТРАНСТВО ДИАЛОГА» |
|
Сафиуллов Р.Х. |
Знаменательные даты:
15 мая – Международный день семьи.
18 мая – Международный день музеев.
19 мая – День печати Республики Татарстан.
Дни рождения
14 мая
1. Шафигуллин Лутфулла Нурисламович - депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ПАО «Таттелеком».
2. Гарифуллин Азат Харисович - руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района.
3. Тормасов Александр Геннадьевич - ректор АНО ВО «Университет Иннополис».
4.Гасимов Альберт Асхатович - руководитель аппарата Совета Тетюшского муниципального района РТ.
5. Шарафеев Рафаил Завдатович- пенсионер.
15 мая
1. Лобов Андрей Николаевич - глава администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета г.Казани.
2. Авдеев Андрей Сергеевич - руководитель Исполнительного комитета Агрызского муниципального района (45 лет).
3. Рыжова Ольга Ивановна - секретарь Исполнительного комитета Жуковского сельского поселения Тетюшского муниципального района (55 лет).
4. Мустаев Венер Мухаметович - начальник цеха по обслуживания МРТС г.Тетюши.
16 мая
1. Зинатуллин Ранэль Рубильевич- постоянный представитель РТ в Республике Башкортостан.
2. Маряшев Вадим Ильич - заместитель начальника Государственной жилищной инспекции РТ.
3. Пирогов Дмитрий Николаевич - руководитель ТОС «Центральный».
17 мая
1. Гасимов Асхат Гасимович - пенсионер администрации.
2. Ванямова Людмила Александровна - ведущий специалист Исполнительного комитета Кляшевского сельского поселения.
18 мая
1. Здунов Артём Алексеевич - премьер-министр Дагестана (40 лет).
2. Тыгин Александр Васильевич - глава Зеленодольского муниципального района (45 лет).
3. Файзрахманов Марат Джаудатович - первый заместитель министра финансов РТ - директор Департамента казначейства министерства финансов РТ (45 лет).
4. Минигулов Фарид Гертович - депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ПАО «Казаньоргсинтез».
5. Павлова Ольга Ивановна - депутат Государственной Думы РФ.
6. Ахтонова Елена Александровна - пенсионер Совета Льяшевского сельского поселения.
19 мая
1. Кисапова Оксана Алексеевна - заместитель министра финансов Республики Татарстан.
2. Чукин Артем Викторович - заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ.
3. Салихов Айдар Раифович - заместитель руководителя - начальник отдела водных ресурсов по РТ Нижне-Волжского бассейнового водного управления.
4. Галимова Равия Рашидовна - пенсионерка администрации.
5. Захарова Галина Васильевна - пенсионерка администрации.
20 мая
1. Нугуманова Людмила Николаевна - ректор Института развития образования Республики Татарстан.
2. Агнуллин Рустэм Исмагилович - директор ГБУ «Гостевой дом при Управлении делами Президента РТ».
3. Галиев Роберт Анисович - генеральный директор АО «Транснефть-Прикамье».
Последнее обновление: 11 мая 2018 г., 17:27