Отдел социально-экономического и территориального развития приглашает предприятия и предпринимателей района принять участие в 6-ой Российско-Армянской Промышленной Выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA»

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района приглашает предприятия и предпринимателей района принять участие в 6-ой Российско-Армянской Промышленной Выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA», которая состоится 22-24 октября 2014 года в г. Ереван (Республика Армения).
«EXPO-RUSSIA ARMENIA» - это важное межгосударственное мероприятие, целью которого является развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Армения.
В рамках Выставки будут представлены новые технологии в энергетике, машиностроении, металлургии, автомобильной промышленности, сельском хозяйстве и продовольствии, телекоммуникации и связи, транспорте, нефтегазовой промышленности, сельскохозяйственной и строительной технике и др.
Республика Татарстан будет представлена единым стендом на Выставке.
Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее – Центр) приглашает предприятия представить свою продукцию на Выставке.
Центр оказывает поддержку в оплате регистрационного сбора и стоимости выставочной площади (для субъектов малого и среднего предпринимательства), перелет и проживание – за счет компании.
Кроме того, Центр оказывает организационную поддержку всех участников в Выставке (в том числе крупных предприятий).
Более подробную информацию по участию в Выставке можно получить в Центре по тел.(843)223-06-74 до 8 августа 2014 г. (в связи с необходимостью бронирования выставочной площади).

Последнее обновление: 30 июля 2014 г., 17:01

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International