Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует организации, предприятия и предпринимателей района о внедрении системы «Электронная экология»

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует организации, предприятия и предпринимателей района о внедрении системы «Электронная экология».

Управлением Росприроднадзора по Республике Татарстан начато внедрение системы «Электронная экология».
Одной из задач этой системы является упрощение работы природопользователей при формировании и представлении всех видов отчетности, связанных с природопользованием. В настоящее время внедрен модуль по заполнению и приему расчетов платы за негативное воздействие на окружающую среду.
На сайте Управления Росприроднадзора по Республике Татарстан на вкладке: Информация для природопользователей /Платежи за негативное воздействие на окружающую среду/ размещен бесплатный сервис для формирования расчетов платы за негативное воздействие на окружающую среду. Модуль не требует установки, заполнение ведется онлайн через браузер. Для удобства пользователей так же размещена Инструкция по заполнению расчета.
Рекомендуем всем юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям являющимся плательщиками за негативное воздействие на окружающую среду формировать расчеты в вышеназванной системе на официальном сайте: prirodnadzor.tatarstan.ru.

Последнее обновление: 3 марта 2014 г., 22:45

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International