Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует о семинаре для предпринимателей «Организация ВЭД на предприятии (Общие управленческие аспекты)».
7 февраля 2014 г. Центром поддержки экспорта Республики Татарстан будет организован специализированный образовательный семинар для экспортно ориентированных субъектов предпринимательства Республики Татарстан на тему «Организация ВЭД на предприятии (Общие управленческие аспекты)».
В качестве эксперта данного семинара приглашен Руководитель Центра внешнеэкономических технологий, специалист по внешнеторговым операциям, магистр юриспруденции Е.К. Векличева (г. Екатеринбург). Посещение данного семинара абсолютно бесплатное.
Для участия необходимо заполнить и направить на электронную почту tatexport@yandex.ru регистрационную форму участника (в формате Excel) в срок до 6 февраля 2014 г.
Место проведения семинара – актовый зал Министерства экономики РТ (г. Казань, ул. Московская, д. 55, 4 этаж). Начало регистрации в 9:30. Семинар начнется в 10:00 и закончится в 18:00. После проведения семинара всем участникам будут выдаваться именные сертификаты.
Приглашаем всех желающих принять участие в данном семинаре.
По всем возникающим вопросам можно обращаться в Центр по тел. (843)227-42-33, адрес: г. Казань, ул. Петербургская, д. 50 (контактное лицо в Центре: Грезнева Ольга Викторовна).
или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб.211, тел. 2-62-44(факс).

Последнее обновление: 27 января 2014 г., 17:27