Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует об изменении закупочной процедуры на ряд наименований строительной, химической и нефтехимической продукции

Решением заседания Круглого стола по вопросу «Расширение использования республиканской химической и нефтехимической продукции в капитальном строительстве» от 23 октября 2013 года, (Протокол № Пр – 233 от 28.10.2013 утвержденный Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым) определен порядок закупки продукции, необходимой для исполнения государственных контрактов.
В частности, решено, что продукция необходимая для исполнения заключенных государственных и муниципальных контрактов, проводимая предприятиями строительного, химического и нефтехимического комплексов Республики Татарстан и включенная в «Перечень экспертизы» - закупается в особом порядке добросовестной конкуренции.
Механизмом для реализации принятого решения служит соответствующее условие в заключаемых контрактах, обязывающее исполнителей производить конкурентные закупки необходимой продукции.
Технологическим инструментом служит Биржевая площадка Агентства по госзаказу bp.zakazrf.ru и ресурс ЭТИС РТ «Каталог сделок».
По всем возникающим вопросам обращаться по тел.8(843)292-95-07 В.В. Шегунова.
или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб. 211, тел. 2-62-44(факс).

Последнее обновление: 11 ноября 2013 г., 14:04

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International