Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует о проведении IX Конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2013 года

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует о проведении IX Конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2013 года.
В 2013 году проводится IX ежегодный конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество. Конкурс предоставляет организациям современный инструмент целенаправленного развития, совершенствования деятельности и повышения конкурентоспособности.
В основу модели премии заложены принципы всеобщего менеджмента качества:
- ориентация на потребителя;
- лидирующая роль руководства;
- менеджмент на основе понимания процессов и фактов;
- вовлечение персонала, содействие творчеству и инновациям для достижения намеченных целей;
- формирование партнерства;
- ответственность за устойчивое развитие;
- взаимодействие с обществом.
Порядок и условия проведения Конкурса установлены в руководстве для его участников, размещенном совместно с формой заявки на сайте: www.pcq.ru.
Заявки на участие в Конкурсе принимаются Техническим Секретариатом Совета по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество до 15 марта 2013 г. по адресу: г. Казань, ул. Вишневского, д. 26, к. 413. Контактные телефоны: 8(843)238 99 25, 236 44 73, e-mail: pcq2008@yandex.ru
Приглашаем руководителей организаций и предприятий Тетюшского муниципального района принять участие в Конкурсе. О своем решении просим информировать отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб. 211, тел. 2-62-44(факс) до 1 марта 2013 года.

Последнее обновление: 29 января 2013 г., 10:13

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International