Об участии в специализированном образовательном семинаре на тему: «Международные перевозки грузов»

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района приглашает организации и предприятия района принять участие в специализированном образовательном семинаре на тему: «Международные перевозки грузов».
15 июля 2014 г. в Республике Татарстан проводится бесплатный специализированный образовательный семинар на тему: «Международные перевозки грузов».
Экспертом выступит кандидат экономических наук, эксперт-практик в области внешнеэкономической деятельности и логистики П.С.Травинский (г. Москва).
В ходе семинара предприниматели смогут получить знания особенностей перевозки грузов разными видами транспорта, которые помогут минимизировать риски и оптимизировать действия при организации доставки экспортируемых товаров.
Для участия необходимо заполнить и направить на электронную почту tatexport@yandex.ru регистрационную форму участника в срок до 14 июля 2014 г.
Место проведения семинара – актовый зал Министерства экономики Республики Татарстан (г. Казань, ул. Московская, 55, 4 этаж). Начало регистрации в 9:30. Семинар начнется в 10:00 и закончится в 17:00. По итогам обучения слушателям семинара будут выданы сертификаты.
По всем возникающим вопросам обращаться в Центр поддержки экспорта Республики Татарстан по тел.: 8(843)223-06-74, адрес: г. Казань, ул. Чернышевского, д. 33 (контактное лицо в Центре: Грезнева Ольга Викторовна) или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб.211, тел. 2-62-44(факс).

Последнее обновление: 1 июля 2014 г., 16:54