О проведении отборочного этапа «Первого Всероссийского смотра-конкурса муниципальных целевых программ и инновационных проектов – 2013»

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует о проведении отборочного этапа «Первого Всероссийского смотра-конкурса муниципальных целевых программ и инновационных проектов – 2013».
С 18 мая по 28 сентября 2013-го года в г. Сочи (Гостевом Доме «Даниэль») будет проводиться отборочный этап «Первого Всероссийского смотра-конкурса муниципальных целевых программ и инновационных проектов – 2013». Целью проведения конкурса является содействие в повышении эффективности деятельности органов местного самоуправления в области ЖКХ, экономики, промышленности и социальной сферы.
Среди основных задач – выявление наиболее успешных практик управления муниципальными образованиями, содействие в реализации и продвижении лучших инновационных проектов посредством привлечения дополнительных внебюджетных источников финансирования.
Приглашаем руководителей организаций, предприятий и предпринимателей принять участие в одной или нескольких номинациях конкурса.
В январе 2014-го года авторы лучших муниципальных проектов будут приглашены в Москву для участия на финальном этапе конкурса.
По всем возникающим вопросам обращаться по тел. 8(945) 979-9390, 8-901-524-0354 Соловьева Елена Аркадьевна.
или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб. 211, тел. 2-62-44(факс).
Комплект документов для оформления участия можно скачать здесь.

,

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 22:26