О проведении Конференции по улучшению инвестиционного имиджа России в Германии «Растущий рынок. Средний бизнес. Модернизация» 21.02.13

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует о проведении Конференции по улучшению инвестиционного имиджа России в Германии «Растущий рынок. Средний бизнес. Модернизация».

21 февраля 2014 года в г. Берлин (Германия) при поддержке Минэкономразвития РФ будет проводиться Конференция по улучшению инвестиционного имиджа России в Германии «Растущий рынок. Средний бизнес. Модернизация» (далее – Конференция).
Одним из организаторов Конференции является Российско-Германская Внешнеторговая палата (далее - ВТП). Российско-Германская ВТП – объединение более 800 немецких, российских и других компаний-членов. Цель данной организации - представление интересов действующих в России немецких компаний и действующих российских фирм на территории Германии.
Главная тема Конференции - перспективы российско-германских экономических отношений в ходе модернизации российской экономики. В связи с этим, ВТП будет подбирать немецкие компании для участия в мероприятии в соответствии со списком участников с российской стороны и их потребностями.
Необходимо отметить, что ежегодно растет число фирм из Германии, готовых инвестировать в России. На сегодняшний день в России насчитывается более 6100 компаний с немецким капиталом, что свидетельствует о высокой заинтересованности немецких организаций в совместной работе с российскими компаниями.
Участие в Конференции бесплатное. Проезд и проживание – за счет участников.
Центром будет оказано содействие в организации поездки татарстанских предпринимателей на данное мероприятие.
Для участия в Конференции необходимо обратиться в Центр поддержки экспорта Республики Татарстан по тел. 8(843)227-42-33 в срок до 16 декабря 2013 года или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб. 211, тел. 2-62-44(факс).

Последнее обновление: 14 декабря 2013 г., 12:51