О проведении I этапа ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

В целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции в республике Татарстан и в Тетюшскому муниципальном районе объявлен конкурс МВД России «Народный участковый».
Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в третий раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.
На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.
Отбор конкурсантов пройдет с 11 по 20 сентября текущего года путем выбора лучшего сотрудника на районном уровне.
Проголосовать можно отправив письмо на адрес электронной почты ovd.tetushi@mail.ru с 11 по 20 сентября 2014 года за участкового уполномоченного полиции с указанием Ф.И.О и подразделения в котором служит участковый уполномоченный полиции.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:17