О проведении двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов района

В связи с проведением на территории Тетюшского муниципального района с 1 апреля 2011 г. по 1 июня 2011 г. двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов района административная комиссия при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района напоминает о необходимости приведения в порядок придомовых территорий собственников жилых домов, прилегающих территорий административных зданий, предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности.
Руководителям организаций и учреждений Тетюшского муниципального района необходимо обратить особое внимание на наличие и состояние контейнеров для сбора ТБО, контейнерных площадок и урн.