О продлении дачной амнистии на Радио Татарстана

8 декабря в 7.20 на «Радио Татарстана» выйдет программа «Новый день», участниками которой станут эксперты Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты.

На прошлой неделе Совет Федерации одобрил закон, который продлевает «дачную амнистию» на пять лет — до 1 марта 2026 года. О тонкостях нового упрощенного порядка оформления недвижимости в собственность рассказали начальник отдела госрегистрации недвижимости физлиц Росреестра Татарстана Эндже Мухаметгалиева и заместитель директора Кадастровой палаты по РТ Лейсан Рахматуллина.

В Казани «Радио Татарстана» вещает на волне 99.2 FM.

Также напоминаем, что с записями состоявшихся радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте ведомства rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба - радиоэфиры», а также в нашей «Вконтакте» (vk.com/rosreestr16).

Пресс-служба Росреестра Татарстана

+8 843 255 25 10