О конкурсном отборе по субсидированию затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования (ЛИЗИНГ-ГРАНТ)

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района приглашает предпринимателей района принять участие в конкурсном отборе по субсидированию затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования (ЛИЗИНГ-ГРАНТ).
Со 2 сентября по 2 октября 2014 года объявлен прием конкурсных заявок субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для участия во втором этапе конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки в форме субсидий в рамках мероприятия «Развитие лизинга оборудования: субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования (ЛИЗИНГ-ГРАНТ)».
Конкурсные заявки принимаются Центром поддержки предпринимательства Республики Татарстан по адресу г. Казань, ул. Московская, д.55, кабинет 125, а также территориальными представительствами Центра поддержки предпринимательства Республики Татарстан в муниципальных образованиях Республики Татарстан.
Время приема конкурсных заявок: понедельник-четверг – с 9.00 до 18.00, пятница – с 9.00 до 17.00.

Последнее обновление: 28 августа 2014 г., 14:20