О бизнес-миссии в Республику Сербия, г. Белград, на Международную Промышленную Выставку «EXPO-RUSSIA SERBIA 2014»

В марте 2014 года Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее – Центр) организует бизнес-миссию в Республику Сербия, г. Белград.
Целью данной бизнес-миссии является посещение Международной Промышленной Выставки «EXPO-RUSSIA SERBIA 2014» (далее – Выставка), которая состоится 5-7 марта 2014 года.
Целью Выставки является укрепление политических, экономических, гуманитарных и социально-культурных связей между народами двух стран.
Тематические разделы выставки:
- Энергетика и энергосберегающие технологии;
- Машиностроение;
- Металлургия;
- Авиация;
- Железнодорожный транспорт;
- Агропромышленный комплекс;
- Нефтегазовая промышленность;
- Высокотехнологичные и инновационные отрасли;
- Банковская деятельность;
- Телекоммуникации;
- Медицина;
- Образование;
- Сфера услуг (туризм, автоперевозки, транспортная логистика).
Отдельная Экспозиция товаров народного потребления: продукты питания, напитки, одежда, обувь, косметические товары, бытовая химия.
На выставку будут приглашены бизнесмены, заинтересованные в сотрудничестве с Россией из следующих стран: Словения, Румыния, Македония, Венгрия, Босния и Герцеговина, Хорватия, Албания, Болгария, Греция и Черногория и другие.
Данное мероприятие состоится при поддержке:
- Государственной Думы и Совета Федерации;
- Министерства иностранных дел РФ;
- Министерства экономического развития РФ;
- Министерства промышленности и торговли РФ;
- Министерства образования и науки РФ;
- Министерства сельского хозяйства РФ;
- Россотрудничества;
- Торгового представительства России в Сербии
- Отраслевых министерств Российской Федерации;
- Отраслевых министерств Республики Сербия;
- Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации;
- Торгово-промышленной Палаты Республики Сербия
Республика Татарстан будет представлена единым стендом на Выставке.
Центр оказывает поддержку в оплате регистрационного сбора и стоимости выставочной площади. Перелет и проживание – за счет компании.
Для участия в бизнес-миссии необходимо обратиться в Центр поддержки экспорта Республики Татарстан по тел. 8(843)227-42-33 в срок до 20 декабря 2013 года (в связи с необходимостью бронирования выставочной площади) или или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб. 211, тел. 2-62-44(факс).

Последнее обновление: 16 декабря 2013 г., 22:08