О 9-ой международной выставке по пищевой промышленности Annapoorna World of Food India в г. Мумбай (Индия)

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района приглашает предпринимателей района принять участие в 9-ой международной выставке по пищевой промышленности Annapoorna World of Food India в г. Мумбай (Индия).

24-26 сентября 2014 года в г. Мумбай (Индия) состоится 9-ая международная выставка по пищевой промышленности Annapoorna World of Food India.
На выставках Вы можете найти партнеров по бизнесу, обменяться опытом с представителями смежных отраслей, провести маркетинговое исследование, посетить программу мероприятий выставки.
Центр поддержки экспорта Республики Татарстан готов взять на себя оплату регистрационного сбора и выставочной площади (для субъектов малого и среднего предпринимательства), предприятие оплачивает лишь проезд до места проведения выставок и проживание.
Кроме того, Центр оказывает организационную поддержку всех участников в Выставке (в том числе крупных предприятий).
В рамках выставки Центр организует единый стенд Республики Татарстан, на котором будет представлена продукция лучших компаний Татарстана, занятых в пищевой промышленности.
В случае, если Ваша компания по каким-либо причинам не может принять участие в данной выставке, однако хотела бы представить свою продукцию на стенде Республики Татарстан, Вы можете принять заочное участие в выставках. Заочное участие - абсолютно бесплатно.
В случае заинтересованности в участии в данной выставке, просим Вас срочно связаться с Центром в срок до 19 августа 2014 г., до 12:00 ч. включительно (в связи с необходимостью бронирования выставочной площади)
Более подробную информацию по участию можно получить в Центре по тел. 8(903)388-17-15.

Последнее обновление: 19 августа 2014 г., 17:08