На территории Нармонского сельского поселения культработники с. Нармонка провели праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

03.10.2017

На территории Нармонского сельского поселения в с. Нармонка, с. Колунец, д. Зелёновка культработники с. Нармонка провели праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека «Тепло протянутой руки». Поздравил с праздником глава Нармонского СП Хакимов Т.А. Для них прозвучало много добрых слов и сердечных пожеланий здоровья, и долгих лет жизни. Дети и внуки порадовали их своими стихами, песнями, частушками.

Особые слова благодарности выражают люди преклонного возраста Нармонского СП директору ООО «Содружество» Сабирову Р.Х. за спонсорскую помощь и внимание.

Последнее обновление: 3 октября 2017 г., 17:12