На горячую линию Росреестра Татарстана обращаются по самым разным вопросам

На горячую линию Росреестра Татарстана обращаются по самым разным вопросам.

12 июля в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей телефонной линии». Проведение этого мероприятия стало уже традиционным в ведомстве.

По самым разным вопросам граждане нашей республики обращались в Управление: уточняли общие моменты, связанные с новшествами в законодательстве, также интересовались, необходимо ли удостоверять у нотариуса сделки по продаже комнаты в коммунальной квартире и даже уточняли вопросы по приостановкам в конкретных делах и т.д.

На все вопросы заявителей с 8.00 до 17.00 ответила начальник отдела регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Галина Гончарова.

Обращаем внимание, что кроме ежемесячных «горячих телефонных линий» Росреестра Татарстана, как граждане, так и организации могут обращаться в колл-центр Росреестра по бесплатному многоканальному телефону 8-800-100-34-34, который принимает обращения ежедневно и круглосуточно.

Последнее обновление: 1 августа 2016 г., 14:11