Лизинг - грант 2014

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует о начале Конкурсного отбора заявок субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ».
Министерством экономики Республики Татарстан проводится Конкурсный отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ».
Прием заявок осуществляется Центром поддержки предпринимательства Республики Татарстан, Министерством экономики Республики Татарстан с 13 марта 2014 года (с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 по московскому времени), по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, 125 кабинет, а также в представительствах Центра поддержки предпринимательства Республики Татарстан.
Отбор и сроки объявления результатов Конкурсного отбора производятся в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.06.2013 № 416.
Более подробная информация размещена на сайте Министерства экономики: http://mert.tatarstan.ru в разделе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства»,
или обращаться в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб.211, тел. 2-62-44(факс).

Последнее обновление: 12 марта 2014 г., 18:33

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International