Информационное сообщение по результатам торгов

МУП «МПП «Тетюшское» сообщает, что открытый (по составу участников и по форме подачи предложений о цене) аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, расположенного по адресу: РТ, Тетюшский муниципальный район, Урюмское сельское поселение, с.Пролей-Каша, назначенный на 23 мая 2014г., в связи с тем, что на каждый лот подано только по одной заявке, признан несостоявшимся.
Описание имущества: Лот № 1: Причал минеральных удобрений, материал постройки ж/бетон, площадь 1764 кв.м, целевое назначение: сооружение-причал (для складирования и погрузки строительных материалов). Начальная стоимость (размер ежемесячной арендной платы, без НДС) – 12029 руб. Срок аренды – 11 месяцев с даты заключения договора аренды. Лот №2: Причал минеральных удобрений, материал постройки ж/бетон, площадь 4117 кв.м, целевое назначение: сооружение-причал (для складирования и погрузки строительных материалов). Начальная стоимость (размер ежемесячной арендной платы, без НДС) – 28075 руб. Срок аренды – 11 месяцев с даты заключения договора аренды.

Последнее обновление: 21 мая 2014 г., 16:39