Велопробег в честь Дня Победы

7 мая 2016 г., суббота
6 мая состоялся велопробег посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На старте у Монумента Славы собрались коллективы организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района.
Поприветствовал собравшихся, поздравил с наступающим праздником - Днем Победы - Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов.
Участники велопробега почтили память павших в годы ВОв минутой молчания, после чего состоялось возложение гирлянды к Монументу Славы.
Начальник отдела по делам молодежи и спорту, главный судья велопробега, Руслан Полозов подробно разъяснил маршрут следования велосипедистов, после чего был дан старт заезду.
В завершение мероприятия состоялось торжественное награждение самых активных участников велопробега.
После финиша все желающие смогли угоститься чаем с блинами.
Также во время проведения мероприятия на площади дежурила машина скорой медицинской помощи и все желающие могли проверить свое здоровье.