Финал районного тура игр КВН «С юмором по жизни»

6 апреля 2016 г., среда
4 апреля в Районном Доме культуры состоялся Финал районного тура игр КВН «С юмором по жизни». В мероприятии участвовали команды Тетюшского сельскохозяйственного техникума - «Веселая гайка» и «Плохая компания», Тетюшской СОШ №1 - «ШОБР»,  Тетюшской СОШ №2 - "Баклажан", Тетюшской кадетской школы-интернат - «Кадетские перцы». Искрометный молодежный юмор, обаяние, артистизм, позитив команд «зажгли» зал, в котором не смолкали смех и аплодисменты поддержки болельщиков.
Жюри конкурса, в составе которого в этот вечер присутствовал художественный руководитель, директор ГАУК РТ "Буинский государственный драматический театр" Раиль Садриев, оценило выступления команд.
Поздравил победителей и провел торжественную церемонию награждения Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов.
По итогам всех конкурсов, места распределились следующим образом:
1 место - команда "Баклажан", Тетюшская СОШ №2;
2 место - команда «Веселая гайка», Тетюшский сельскохозяйственный техникум;
3 место - команда «Кадетские перцы», Тетюшская кадетская школа-интернат.