Встреча Главы района с жителями Льяшевского сельского поселения

27 августа 2015 г., четверг
26 августа Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов провел встречу с жителями Льяшевского сельского поселения.
На встрече обсуждались вопросы развития данной территории, а также Рамис Хатыпович рассказал сельчанам о перспективах и реализации республиканских программ в Тетюшском муниципальном районе, в том числе строительство дорог, новых социально-значимых объектов, реконструкция и ремонт помещений, начало реализации программы арендного жилья и строительство многоквартирных домов в г. Тетюши.
Также Глава района подчеркнул значимость и важность данных встреч. По итогам прошлой встречи был решен ряд "больных" для сельчан вопросов, одним из которых является ремонт фельдшерско-акушерского пункта, расположенного в здании сельского совета. Сельчане выразили благодарность Главе района Рамису Сафиуллову и подрядной организации ООО "Надежда" за скорое решение проблемы.