Музей истории Тетюшского края информирует

28 июля 2015 г., вторник
27 июля прекрасный четырехпалубный лайнер «Александр Суворов» доставил к Тетюшскому берегу туристов из Самары, Казани, Тольятти, даже гостей из Австрии. Нужно отметить, что это был наш первый опыт сотрудничества с этой крупнейшей компанией «Водоход». Несмотря на то, что за этот туристических сезон мы уже приняли 28 теплоходов - волновались, как произойдет знакомство с новой судоходной компанией. Волнения оказались напрасны: три часа пребывания на тетюшской земле пролетели как одно мгновение. Гости были « в восторге от теплого приема на причале, на Вшихе и в музее. Впечатлены экспонатами музея, великолепной природой и прекрасным городом». «Спасибо жителям города Тетюши за внимание к истории государства и бережное сохранение природы и культуры. Благодарим за радушный прием. Будьте здоровы. Жители Казани, Тольятти, Самары» А прогулка по аллеям Долго-Полянского парка, посещение экспозиции «Наследник доблестного рода» и общение в музыкальном салоне: знакомство с романсами на стихи хозяйки усадьбы явилось апогеем встречи, всем хотелось продлить минуты общения.