Сход граждан Жуковского сельского поселения

13 февраля 2015 г., пятница

12 февраля в Жуковском сельском доме культуры прошел сход граждан Жуковского сельского поселения, в котором приняли участие Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов, куратор нашего района, министр юстиции Республики Татарстан Лариса Глухова и руководители отделов Исполнительного комитета и ведомств района. До начала схода Глава района и Министр юстиции РТ посетили многодетную семью и подарили детям подарки.

В фойе  сельского Дома культуры для участников схода была организована выставка работ местных умельцев. Информационные стенды, установленные там, знакомили гостей мероприятия с жизнью сельского поселения и ООО А/ф «Колос».

С отчетом о проделанной работе за 2014 год и о планах на 2015 год выступил Глава Жуковского сельского поселения Андрей Тегулев.

С итогами деятельности  ООО А/ф «Колос» и с задачами на 2015 год собравшихся познакомил заместитель Генерального директора агрофирмы Радик Юсупов.

Об оперативной обстановке в данном сельском поселении рассказал участковый уполномоченный полиции Иван Вишняков. С отчетами о  своей работе выступили также директор Жуковского СДК – Наталья Борисова, заведующая ФАПом Физюня Пефикова, директор Жуковской НОШ – Елена Борисова, директор Кильдюшевской СОШ, в которой учатся дети из сел Жуковского сельского поселения – Юлия Митрюшкина.

Перед участниками схода выступили также Глава района Рамис Сафиуллов и Министр юстиции РТ Лариса Глухова.

Завершился сход награждением передовиков сельского хозяйства.