«Лыжня Тетюш - 2015»

7 февраля 2015 г., суббота
7 февраля в 12-00 ч. на ипподроме в Южном микрорайоне г. Тетюши прошла массовая лыжная гонка «Лыжня Тетюш-2015», в которой приняли участие трудовые коллективы и жители Тетюшского муниципального района.
По доброй традиции Лыжню 2015 открыл Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов. Глава поздравил собравшихся с праздником, поблагодарил за активное участие. Рамис Хатыпович отметил важность подобных спортивных мероприятий, которые  объединяют тетюшан, дарят хорошее настроение и позитивный настрой.

В лыжной гонке участвовали как самые юные любители спорта – Максим Молчаев (7 лет), так и наши уважаемые ветераны – Михаил Егорович Трофимов (76 лет) и  Нина Васильевна Ивлева (66 лет).

После массового старта был организован забег на время, по итогам которого места распределились следующим образом:

Среди мужчин:

I место – Николай Ложкин

II место- Владимир Царев

III место – Николай Малыгин

Среди юношей:

I место – Станислав Захаров

II место- Алексей Андреев

III место – Антон Мизин

Среди женщин:

I место – Татьяна  Петрова

II место – Наталья Шлячкова

III место – Лариса Мамкина

Среди девушек:

I место – Наталья Васильева

II место – Ирина Васильева

Тетюшской средней общеобразовательной школой №2 было организовано чаепитие для всех участников мероприятия.

Выражаем благодарность всем, кто оказал содействие в организации проведения спортивного праздника.