Тетюшская кадетская школа информирует

26 мая 2023 г., пятница

На празднике Последнего звонка присутствовали почетные гости: Глава Тетюшского муниципального района Сафиуллов Рамис Хатыпович, начальник Управления общего образования Министерства образования и науки республики Татарстан Алексеева Татьяна Георгиевна, военный комиссар Тетюшского района подполковник Гарифуллин Фанис Альфетович и первый директор Тетюшской кадетской школы-интернат - Геннадий Васильевич Митрофанов.

У выпускников была прекрасная возможность еще раз сказать слова благодарности, признательности, любви к тем, кто был руководящей и направляющей силой их взросления – родителям и учителям.

Состоялись ритуалы передачи Кадетского знамени, прощания со Знаменем. Неоднократно в небо взлетали сверкающие монеты. Выпускники исполнили школьный вальс. В голубое, безоблачное небо выпущены белые голуби. Дан последний, завершающий звонок. Впереди - государственные экзамены. Затем поступление в высшие учебные заведения.

Остальные фотография можно посмотреть в фоторепортаже.