Сельскохозяйственная ярмарка

17 сентября 2022 г., суббота
Сегодня в городе Тетюши состоялась сельскохозяйственная ярмарка, в которой приняли участие районные сельхозтоваропроизводители и представители сельских поселений. В продаже - мясная, молочная продукция, овощи и зерновые. Кроме того, велась торговля медом, свежей рыбой, соленьями.
Ярмарку посетил Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов. Рамис Хатыпович осмотрел торговые палатки, ознакомился с представленной продукцией.
По итогам ярмарки были награждены самые активные участники.
Награждение провел Руководитель исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Альберт Асхатович Гасимов. Дипломом III степени награждено ИП «Евдокимов», Дипломом II степени – Жуковское СП и Дипломом I степени – ООО «Татарстан». Также победителям были вручены ценные подарки.
Артистами самодеятельных коллективов района была подготовлена концертная программа.