Торжественный митинг «посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в селе Кляшево

9 мая 2022 г., понедельник
Торжественный митинг, посвященный Дню Победы, прошел 9 мая в селе Кляшево. В митинге приняли участие Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов и Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Саматович Губайдуллин. В селе Кляшево в 2021 году был открыт новый монумент славы. С приветственным словом к сельчанам обратился Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов, поздравив всех с Днем Победы. Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Саматович Губайдуллин зачитал поздравление Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова. Для присутствующих был показан пролог, подготовленный культработниками Дома культуры села Кляшево. После чего состоялось возложение гирлянды и цветов к монументу.