Мероприятие по преимуществам торговли на различных маркетплейсах (онлайн магазинах электронной торговли)

22 января 2022 г., суббота

В рамках Года цифровизации, объявленного в Республике Татарстан, 21 января в культурно-развлекательном центре «Новый Век» представителями телекоммуникационной компании «Теlе2» было проведено мероприятие по преимуществам торговли на различных маркетплейсах (онлайн магазинах электронной торговли).

В открытой и доступной форме представители компании рассказали предпринимателям, студентам Тетюшского сельскохозяйственного техникума и учащимся старших классов городских школ о большом значении онлайн торговли в современных условиях, показали обучающий видеоролик.

В мероприятии принял участие Руководитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района А.Б. Семенычев.