Зональный семинар-совещание по развитию агропромышленного комплекса. Демонстрационный показ Промтех Агро

2 июня 2021 г., среда
2 июня на базе ООО «Агрофирма «Колос» компания «Проминтел-Агро» провела обучающий семинар с начальниками и специалистами Управлений сельского хозяйства Предволжской зоны Республики Татарстан, руководителями и специалистами сельхозформирований.
В семинаре принял участие Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов. В Доме культуры с.Жуково выступили представители компании AMAZONE Евгений Козлов и Айрат Амиров на тему «Точное земледелие. Дифференцированное внесение удобрений. Промежуточные результаты».
На убранном на сенаж поле люцерны 4 года пользования были показаны в работе разбрасыватель минеральных удобрений, культиватор, рулонный пресс-подборщик в агрегате с тракторами.
С руководителями хозяйств нашего района были рассмотрены вопросы уборки 1 укоса многолетних трав и заготовки качественных кормов.