Праздничные мероприятия к Международному дню защиты детей

1 июня 2021 г., вторник
1 июня в центральном парке состоялось театрализованное представление «Путешествие в страну «Детство», посвященное международному Дню защиты детей.
Детей нашего города и района торжественно поздравил Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов.
В День Детства ребят ждала красочная и насыщенная культурно-развлекательная программа с участием любимых сказочных героев. В парке развернулись площадки, подготовленные сотрудниками МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», Центральной детской библиотеки, центра "Форпост", подросткового клуба "Подвиг", Детской спортивной школы, образовательных учреждений города. Дети могли посоревноваться в упражнениях норм ГТО, в эстафете проявить свой командный дух, ловкость и меткость на площадке по метанию дротиков. Для самых умных были открыты интеллектуальные площадки с викторинами и шахматами. Все желающие смогли порадовать себя красивыми рисунками на лице на мастер-классе по аквагриму «240 лет Тетюшам». С детскими песнями и зажигательными танцами в исполнении юных талантов под открытым небом прошло праздничное мероприятие.