Всероссийский проект «Классные встречи»

9 марта 2021 г., вторник

    Всероссийский проект «Классные встречи» реализуется во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам встречи с классными руководителями выпускных классов общеобразовательных организаций России. С 2019 года проект «Классные встречи» входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

           В стенах нашей школы  для учащихся 6-11 классов прошло одно из самых знаменательных событий этого года. Всероссийский проект РДШ «Классные встречи» дал уникальную возможность нашим детям поговорить лично в спокойной обстановке с членом молодежного парламента при государственном совете РТ от Тетюшского Муниципального Района Екатериной Юрьевной Воробьёвой.  

Ребята задавали самые разные вопросы Екатерине Юрьевне, ответы на которые были необычные, но очень интересные. Вопросов было много, каждому была интересна та или иная тема из жизни Екатерины Юрьевны.

Время пролетело незаметно, но тем не менее, всё чётко отложилось в памяти учеников. Ребята поделились своими эмоциями, каждый рассказал о своих впечатлениях, а некоторые из учеников даже предложили проводить побольше таких «Классных встреч» с такими прекрасными людьми, как Екатерина Юрьевна, так как это было интересно и завораживающе.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International