Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике в помещении

19 января 2021 г., вторник

С 15 по 17 января в манеже города Новочебоксарск прошли Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике в помещении.

Они являлись официальными отборочными соревнованиями для выявления лучших спортсменов - легкоатлетов для участия на первенстве России. Тетюшанки – Анастасия Ильмусева (бег 3000 метров) и Яна Михайлова (толкание ядра) стали победителями состязаний и завоевали право выступить на первенстве страны. Надо отметить и выступление Кирилла Николаева. Дебютант состязаний занял пятое место в толкании ядра. Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем отличного выступления на первенстве России!