Новогоднее представление для детей из замещающих семей

22 декабря 2017 г., пятница
Сегодня в районном Доме культуры прошла новогодняя елка для детей воспитывающихся в приемных и опекунских семьях района. Приглашение на нее получили 108 детей.
Поприветствовал и поздравил ребят и их родителей с наступающими праздниками Руководитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадий Борисович Семенычев.
На сцене детям было представлено сказочное представление, а затем около елки был проведен традиционный новогодний хоровод с играми, песнями, плясками и конкурсами. Каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок от Главы района.
Пока ребята с удовольствием играли с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, родители за чашкой чая общались с Руководителем Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадием Борисовичем Семенычевым, который внимательно выслушал все обращения и пожелания родителей, ответил на волнующие их вопросы.