Праздничный концерт к Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

11 ноября 2017 г., суббота
Сегодня в Районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Наша служба и опасна и трудна», посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Торжественную часть праздника открыл хор кадет и  вокальное трио с песней «02».
От имени Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова сотрудников Тетюшского Отдела МВД с профессиональным праздником поздравил заместитель Главы района Евгений Гаврилович Курков.
Также с поздравлениями и пожеланиями выступили Заместитель Министра юстиции Республики Татарстан Мухаррям Мансурович Ибятов, Начальник отдела МВД России по Тетюшскому району Ренат Фиргатович Хасанов и ветеран отдела МВД по Тетюшскому району Сергей Федорович Сумбаев.
Далее состоялось торжественное награждение работников ОМВД района, членов ДНД и отряда «ФОРПОСТ».
 - Благодарностью Государственного Совета Республики Татарстан  награжден старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции - Камалетдинов Фаниль Фаритович;
 - Почетной грамотой Главы Тетюшского  муниципального района Республики Татарстан награждены:
  - подполковник полиции, заместитель начальника отдела – начальника полиции - Павлушин Сергей Александрович;
- майор юстиции, старший следователь следственного отделения -  Козлов Сергей Петрович.
- Благодарностью Главы Тетюшского муниципального района Республики Татарстан награждены:
- капитан полиции, дознователь группы дознания - Ткаченко Светлана Николаевна;
- прапорщик полиции, старший полицейский Отделения вневедомственной охраны Панов Андрей Александрович;
- сержант полиции, полицейский Отделения вневедомственной охраны - Абраконов Александр Ильич;
- заведующая хозяйством Отделения вневедомственной охраны - Малькина Татьяна Николаевна;
- дежурный пульта управления Отделения вневедомственной охраны -  Кобзева Ирина Геннадьевна.
- За активное участие и взаимодействие с отделом МВД России по Тетюшскому району по охране общественного порядка силами добровольной народной дружины абонементы на посещение спортивно-оздоровительного комплекса «Барс» вручены:
-  Кушагину Андрею Анатольевичу – командиру отряда народной дружины  Детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва по стендовой  стрельбе;
-  Малкину Евгению Владимировичу – члену отряда народной дружины Тетюшской средней общеобразовательной школы №2;
- Кудряшову Николаю Степановичу – члену отряда народной дружины Управления сельского хозяйства и продовольствия РТ в Тетюшском районе.
- Медалью МВД России «За отличие в службе» 1 степени награждены:
- подполковник юстиции, заместитель начальника отдела - Фунтов Александр Геннадьевич;
- подполковник внутренней службы, помощник начальника по работе с личным составом - Фомин Андрей Анатольевич.
- Медалью МВД России «За отличие в службе» 2 степени награждены:
- подполковник полиции, заместитель начальника полиции - Абрамов Сергей Николаевич;
-  капитан полиции, дознаватель  группы дознания - Ткаченко Светлана  Николаевна.
- Медалью МВД России «За отличие в службе» 3 степени награждены:
- капитан полиции, старший оперуполномоченный уголовного розыска - Горбунов  Игорь Анатольевич;
- капитан полиции, участковый уполномоченный полиции -  Тимеркаев Ильнур Ильгизович.
Приказом Министра внутренних дел по Республике Татарстан, генерал-лейтенанта полиции Хохорина Артема Валерьевича:
 - Нагрудным знаком «За отличную службу  в МВД по Республике   Татарстан»  награжден подполковник юстиции, заместитель начальника отдела – начальник следственного отделения - Фунтов Александр Геннадьевич;
- Нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» 2 степени награжден капитан  полиции,  участковый  уполномоченный полиции - Тимеркаев Ильнур Ильгизович;
- Благодарностью Министра внутренних дел по Республике Татарстан награждена капитан полиции, дознаватель группы дознания Козлова Гузель Ахметгареевна.

- Благодарностью начальника отдела МВД России по Тетюшскому району награждены:
  - лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции - Чалышев Евгений Александрович;
- старший сержант полиции, полицейский (водитель) группы охраны и конвоирования - Сибгатуллин Дамир Даудович.
- За активное участие в развитии молодёжного правоохранительного движения и помощь в охране общественного порядка во время проведения массовых мероприятий на территории Тетюшского муниципального района и города Тетюши Благодарственными письмами начальника отдела МВД России по Тетюшскому району награждены члены ФОРПОСТ:
- Ванюхин Андрей Викторович – куратор отряда «Форпост» «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 им. Ханжина П.С.»;
 Студенты Тетюшского Государственного колледжа Гражданской защиты:
- Арсланов Ришат Раилевич;
- Понамарев Алексей Петрович;
- Чудаев Владимир Вячеславович.
- Благодарностью начальника отделения вневедомственной охраны по Тетюшскому району награждены:
- лейтенант полиции, инспектор направления организации охраны объектов - Минегареев Руслан Минерафикович;
- прапорщик полиции, командир отделения - Тимершин Ленар Габдулхаевич.
В честь 100-летия советской милиции памятными медалями награждены ветераны органов внутренних дел:
- Краюшкин Владимир Алексеевич - председатель Совета ветеранов ОВД;
- Полозов Анатолий Дмитриевич - подполковник милиции в отставке;
- Колсанов Александр Геннадьевич – подполковник внутренней службы в отставке;
- Шлячков Александр Иванович – майор милиции в отставке;
- Драгунов Алексей Николаевич -  майор милиции в отставке;
- Симаков Александр Алексеевич -  майор внутренней службы в отставке;
- Малыгин Николай Павлович -  майор милиции в отставке;
- Морозкин Иван Андреевич -  майор милиции в отставке;
- Ещиганов Михаил Николаевич -  майор милиции в отставке.
Работниками культуры для всех присутствовавших была подготовлена концертная программа с участием артистов и творческих коллективов нашего района.