Фестиваль национальных культур «Мы живем семьей единой!»

27 февраля 2021 г., суббота

26 февраля ​ в Байрашевском ​ Доме культуры прошла творческая программа, в рамках районного фестиваля национальных культур «Мы живем семьей единой!», посвященного Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан. В фойе была организована​ выставка традиционного декоративно-прикладного творчества и национальной кухни. Участники художественной самодеятельности Байрашевского сельского поселения представили зрителям традиционный обычай татарского народа «Аулак өй», в который вошли вокальные и хореографические композиции, игра на народных инструментах и многое другое. В завершении программы всех участников поблагодарила руководитель татарского национально - культурного центра Тетюшского муниципального района Ибрагимова Асия Захировна.

Последнее обновление: 1 марта 2021 г., 17:10