9 октября в Урюмском Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню учителя «С любовью к Вам, учителя!». Порадовали своими замечательными концертными номерами учащиеся Урюмской СОШ, директор Жуковского СДК Наталья Борисова, директор Починки-Новольяшевского СДК Сергей Ефимов, Валентин Трифонов, дуэт «Добро» (Бехтина Елена и Кильганова Галина), гость из Тетюш Сергей Ерастов и методисты Тетюшского РДК Ирина Морозкина, Елена Никишина, Галина Сабрекова и Рамиля Хайбуллина. Своё стихотворение собственного сочинения подарила учителям Лариса Карпова. Бурными аплодисментами сопровождали зрители каждый музыкальный номер. Сердечно поздравил всех учителей глава Урюмского сельского поселения Краснов Николай Михайлович, пожелал им здоровья, счастья, творческих успехов и семейного благополучия. Карабаев Геннадий Львович, долгие годы посвятивший учительскому труду, так же поздравил своих коллег и поблагодарил артистов за прекрасный концерт.

Последнее обновление: 11 октября 2016 г., 10:19