9 Мая селе Кашка, как и во всей стране отмечали великий праздник - День Победы

9 Мая селе Кашка, как и во всей стране отмечали великий праздник - День Победы. По традиции в этот день около памятника погибшим в Великой Отечественной войне собрались ветераны, труженики тыла, дети войны, их дети, внуки, правнуки. С поздравлением выступили глава Урюмского поселения Краснов Н.М., заместитель руководителя Тетюшского лесничества Малькин Ю.М., депутат местного самоуправления Белов Ю.М. Фронтовые песни прозвучали в исполнении Белова Макара, Карунина Семена, Угарова Ю.А., Беловой Е.В. Стихотворения о Победе исполнили Ситниковы Анна и Анастасия, Карунин Семен, Стадник Василий, Белов Макар. В этом году наше село присоединилось к международной общественной акции «Бессмертный полк». Мы надеемся, что в следующем году наш  "Бессмертный полк" увеличится.

Последнее обновление: 12 мая 2017 г., 10:42