8 февраля 2014 года в 11.00 в Урюмском сельском поселении на территории Урюмской средней общеобразовательной школы прошли соревнования "Лыжня России". В соревновании приняли участия: глава Урюмского сельского поселения Карпов В.В., учащиеся и преподаватели Урюмской СОШ, работники Урюмского СДК, библиотеки, работники лесничества и другие жители села. Была самая юная участница забега Малькина Таня. Соревнования проходили по разным возрастным категориям: младшая, средняя и старшая группа. Участников на финише ждали горячий чай с блинами. Соревнования проходили в музыкальном сопровождении. Участники и зрители получили хороший заряд бодрости и хорошее настроение.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 10:39