8 апреля в рамках мероприятий ,посвященных Году литературы, ведущий библиотекарь Больше – Турминской поселенческой библиотеки Лилия Гафиятуллина провела акцию "Читаем лучшее: 2015 секунд чтения". В начале мероприятия библиотекарь познакомила детей с целью акции, затем обсудили пользу и важность чтения в жизни человека. После чего библиотекарь прочитала вслух сказку Г.Х. Андерсена "Дюймовочка" . Чтение вслух длилось ровно 34 минуты. Время прошло очень быстро, дети слушали сказку, затаив дыхание. Каждый получил в подарок книжку.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 13:05